J.A. Becker & Söhne

FOR EVERY CASE
THE RIGHT
CONTACT

How to reach us

J.A. Becker & Sons
GmbH & Co. KG
Main street 102
D-74235 Erlenbach

P.O. Box 1151
D-74148 Neckarsulm
Ask us

WE ARE HERE
FOR YOU

Alexander Kraus

Sales Manager

+49 7132 367-305

alexander.kraus@jab-becker.de

Ellen Preuss

Distribution

+49 7132 367-240

ellen.preuss@jab-becker.de

Rafael Casado

Sales Manager

+49 7132 367-270

rafael.casado@jab-becker.de

Charly Arnold

Distribution

+49 7132 367-204

charly.arnold@jab-becker.de

Silvio Tinacci

Distribution

+49 7132 367-280

silvio.tinacci@jab-becker.de

Sales compressors

sales@jab-becker.de

Sales lifting technology

saleslifts@jab-becker.de

Service / Project Management Lifting Technology

servicelifts@jab-becker.de

Service / Project Management Compressors

service@jab-becker.de

Do you have any questions?

Contact us!











    I have read the Privacy Policy regulations

    Cookie-Einstellungen
    Auf dieser Website werden Cookie verwendet. Diese werden für den Betrieb der Website benötigt oder helfen uns dabei, die Website zu verbessern.
    Alle Cookies zulassen
    Auswahl speichern
    Individuelle Einstellungen
    Individuelle Einstellungen
    Dies ist eine Übersicht aller Cookies, die auf der Website verwendet werden. Sie haben die Möglichkeit, individuelle Cookie-Einstellungen vorzunehmen. Geben Sie einzelnen Cookies oder ganzen Gruppen Ihre Einwilligung. Essentielle Cookies lassen sich nicht deaktivieren.
    Speichern
    Abbrechen
    Essenziell (2)
    Essenzielle Cookies werden für die grundlegende Funktionalität der Website benötigt.
    Cookies anzeigen